Sales Contact

Fred Torres
Gerente de Congressos e Religiosos - Eventos Corporativos
Tel. : + 55 21 2441-9100 / + 55 21 2441-9394 | Cel. : + 55 21 9 9204-3114
fred.torres@glbr.com.br

Deborah Soares
Coordenadora de Negócios - Congressos e Eventos Religiosos
Tel.: + 55 21 2441-9100 / +55 21 2441-9140 | Cel.: + 55 21 99316-9101
deborah.soares@glbr.com.br

Michelly Serra
Gerente Comercial - Eventos Corporativos
Tel. : + 55 21 2441-9100 / + 55 21 2441-9149 | Cel. : + 55 21 9 8181-9832
michelly.serra@glbr.com.br

Guilherme Lopes
Shows, Bailes e Colações
Tel.: + 55 21 2441-9100 / +55 21 2441-9122 | Cel.: +55 21 9 7345-8139
guilherme.lopes@glbr.com.br 

Bernardo Iglesias
Coordenador de Negócios - Eventos Corporativos
Tel.: +55 21 2441 9100 / +55 21 2441 9388 | Cel: +55 21 97526 9796
bernardo.iglesias@glbr.com.br

Pedro Lins
Coordenador de Negócios - Feiras, Shows, Bailes e Colações
Tel.: +55 21 2441 9100 / +55 21 2441 9185
pedro.lins@glbr.com.br

Carolina Cavalcante
Coordenadora de Negócios
Tel.: +55 21 2430 1700 / +55 21 2430 1755 / +55 21 97513 0545
carolina.cavalcante@glbr.com.br

 

TRACE YOUR ROUTE

HOW TO GET TO THE VENUE

Avenida Salvador Allende, 6555
Barra da Tijuca, RIo de Janeiro, RJ
Cep: 22783-127

Tel.: +55 (21) 2441-9100
Fax.: +55 (21) 2441-9398

teste
teste
teste