teste
teste
teste

Contato comercial

Fred Torres
Gerente de Congressos e Eventos Corporativos
Tel. : + 55 21 2441-9394 | Fax : + 55 21 2441-9134 | Cel. : + 55 21 9 9204-3114
fred.torres@glbr.com.br

Eduardo Elias
Coordenador de Eventos Corporativos
Tel.: +55 21 2441-9344 | Fax.: +55 21 2441-9134 | Cel.: +55 21 97640-4098
eduardo.elias@glbr.com.br

Deborah Soares
Coordenadora de Negócios - Congressos e Eventos Religiosos
Tel.: +55 21 2441-9140 | Cel.: + 55 21 99316-9101
deborah.soares@glbr.com.br

Michelly Serra
Coordenadora de Negócios - Feiras e Exposições
Tel. : + 55 21 2441-9149 | Fax : + 55 21 2441-9134 | Cel. : + 55 21 9 8181-9832
michelly.serra@glbr.com.br

Guilherme Lopes
Merchandising, Bailes e Colações
Tel.: +55 21 2441-9122| Fax : + 55 21 2441-9134 | Cel.: +55 21 9 7345-8139
guilherme.lopes@glbr.com.br 

Bernardo Iglesias
Coordenador Geral de Marketing - Merchandising
Tel.: +55 21 2441 9100 / +55 21 2441 9388 | Cel: +55 21 97526 9796
bernardo.iglesias@glbr.com.br

 

TRACE SUA ROTA

COMO CHEGAR

Avenida Salvador Allende, 6555
Barra da Tijuca, RIo de Janeiro, RJ
Cep: 22783-127

Tel.: +55 (21) 2441-9100
Fax.: +55 (21) 2441-9398

teste
teste
teste